ООО «ЦИТ-Плюс» приняло участие в выставке «Передовые Технологии Автоматизации. ПТА-Урал 2014» в г. Екатеринбурге

ГК «ЦИТ» / Пресс-центр / 2014

ПТА-2014

С 19 по 21 ноября 2014 года в «Центре Международной Торговли Екатеринбург» прошла X Юбилейная международная специализированная выставка «Передовые Технологии Автоматизации. ПТА-Урал 2014».

Экспозиция «ПТА-Урал 2014» порадовала посетителей новинками оборудования и современными решениями в сфере автоматизации предприятия и технологических процессов, встраиваемых систем, контрольно-измерительных приборов, системной интеграции и консалтинга, а также новым поколением систем автоматического контроля загазованности от компании «ЦИТ-Плюс».

Также свои новейшие разработки и решения в сфере автоматизации посетителям «ПТА-Урал 2014» демонстрировали как многолетние традиционные участники выставки, так и новые перспективные компании: B&R Industrial Automation, BALLUFF, EPLAN, Stalker-Groups, EVIKA, «Авеон», НП «Автоматика», «АТ-Электро», «Балтэлектрон», «Вектор-ПМ», «ВЕСТ-ЭЛ», «ИнформКонтакт», «КоРВАС», «Сайа Бургесс Контролз Рус», НПФ «Сенсорика», «Прософт-Е», «НПП «РОДНИК», «Сенсор», «СКБ СУИК», «ТЕККНОУ», «ТС-СКН», «ТУРК РУС», «Феникс Контакт РУС», «ЦИТ-Автоматика», «ЭЛЕКОМ» и многие другие.

По словам организаторов, выставка «Передовые Технологии Автоматизации. ПТА-Урал 2014» прошла на позитивной волне делового сотрудничества партнеров в сфере автоматизации, в атмосфере открытости к новым технологиям и профессиональным контактам. По итогам мероприятия можно судить о том, что промышленники Уральского региона заинтересованы в модернизации производства до современного уровня, сокращении издержек предприятия и знакомстве с передовыми технологиям автоматизации.

ФОТОРЕПОРТАЖ

26 ноября 2014