ООО "ЦИТ-Плюс" приняло участие в выставке «СТИМэкспо» в г. Ростов на Дону

ГК «ЦИТ» / Пресс-центр / 2016

Ростов на Дону-2016

В Ростове на Дону с 16 по 19 марта 2016 года в КВЦ «ВертолЭкспо» прошла выставка «СТИМэкспо».

На протяжении многих лет эта выставка не только демонстрирует уровень развития стройиндустрии в регионе, но и способствует повышению ее инвестиционной привлекательности.

"Ежегодно «СТИМэкспо» презентует последние достижения в сфере новинок высокоэффективных инструментов и оборудования для строительства, автоматизации зданий и инженерных систем. Благодаря современным решениям, которые представляют более 100 профильных компаний, представителям строительного бизнеса дается уникальная возможность сравнить множество предложений рынка, протестировать понравившиеся образцы и приобрести надежных поставщиков. Таким образом, «СТИМэкспо» выступает площадкой, объединяющей тысячи отраслевых специалистов, экспертов и первых лиц отрасли" - отметил директор КВЦ «ВертолЭкспо» С. Шамшура.

По его словам, многие экспоненты отмечают, что участие в выставке дает возможность установить новые выгодные партнерские отношения, укрепить свои позиции и приумножить число клиентов. А растущее число постоянных посетителей, из года в год, посещающих выставку, доказывает, что «СТИМэкспо» привлекателен, пользуется спросом и доверием жителей Ростова и области.

29 марта 2016