ООО "ЦИТ-Плюс" приняло участие в специализированной выставке «Энергосбережение и электротехника. Жилищно-коммунальное хозяйство»

ГК «ЦИТ» / Пресс-центр / 2017

Белгород-2017

В Белгороде в ВК «Белэкспоцентр» прошла специализированная выставка «Энергосбережение и электротехника. Жилищно-коммунальное хозяйство» .

По словам организаторов, эта выставка - место ежегодных встреч и профессионального общения представителей строительной отрасли, энергетического комплекса и сферы жилищно-коммунального хозяйства. Широкий спектр оборудования и технологий, представленных на выставке, позволяет удовлетворить самый взыскательный профессиональный интерес. Популярности и развитию выставочных проектов во многом способствует насыщенная деловая программа.

ООО "ЦИТ-Плюс" представило на выставке как уже хорошо зарекомендовавшее себя оборудование - бытовые сигнализаторы загазованности СЗ-1А, СЗ-2А, системы САКЗ-МК®-1, САКЗ-МК®-2, САКЗ-МК®-3, так и новые газовые клапаны для бытовых систем автоматического контроля загазованности САКЗ-МК®-А под маркой КЗЭУГ-Б.

Стоит отметить, что продукция, представленная специалистами компании, в очередной раз получила высокую оценку как со стороны гостей выставки, так и руководства региона.

Белгород-2017 Белгород-2017

20 марта 2017