ООО «ЦИТ-Плюс» приняло участие XII Международном Салоне средств обеспечения безопасности «Комплексная безопасность-2019»

ГК «ЦИТ» / Пресс-центр / 2019

Комплексная безопасность-2019

С 5 по 7 июня в г. Москва прошел XII Международный Салон средств обеспечения безопасности «Комплексная безопасность-2019».

В работе выставки в этом году приняли участие более 250 организаций, что еще раз показывает огромный интерес, который вызывает выставка и ее значение для развития общества. Это тем более важно, поскольку речь идет об охране жизни и здоровья людей.

"Обеспечение безопасности современного общества является комплексной задачей, в которой тесно переплетаются интересы структур власти различных уровней и каждого отдельного гражданина" - сказал заместитель председателя правительства Российской Федерации Юрий Борисов. Он открыл работу Салона вместе с министром Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий Евгением Зиничевым.

Специалисты ООО "ЦИТ-Плюс" провели презентацию системы мониторинга и контроля газовой и пожарной безопасности, созданной на основе системы автоматического контроля загазованности САКЗ-МК® и терминала оповещения населения ЦИТТОН®.

Эта система предназначена для создания и поддержания уровня общественной безопасности населения, при котором наиболее эффективно осуществляется контроль за работой газоиспользующего оборудования, а также предупреждение аварий (в том числе вызванных террористическими актами) и оповещение населения о чрезвычайных ситуациях.

ФОТОРЕПОРТАЖ

10 июня 2019