ООО «ЦИТ-Э.С.» ПРИМЕТ УЧАСТИЕ В XXV МЕЖДУНАРОДНОЙ ВЫСТАВКЕ «РОС-ГАЗ-ЭКСПО-2022»

ГК «ЦИТ» / Пресс-центр / 2022

РосГазЭкспо-2019

ООО «Центр Инновационных Технологий-Э.С.» ежегодно принимает участие в международных выставках. Мы приглашаем посетить наш стенд (павильон G, стенд № F1.5) в период с 13 по 16 сентября в Санкт-Петербурге в КВЦ «ЭКСПОФОРУМ» в рамках специализированной выставки газовой промышленности и технических средств для газового хозяйства «Рос-Газ-Экспо 2022».

На стенде компании будут представлены: станции катодной защиты ПКЗ-АР (запатентованная разработка завода ООО «ЦИТ-Э.С.», внесена в Единый реестр ПАО «Газпром», реестр ОВП ПАО «Транснефть»); станции дренажной защиты БДЗП, ПДЗ; приборы комплексной диагностики для проведения точных измерений (погрешность менее 0,5%) и регистрации параметров ЭХЗ; модуль автономного питания МАП (обеспечивает автономное электропитание от альтернативных источников питания (блуждающие токи, напряжение на рельсах электротранспорта).

Технические специалисты ООО «ЦИТ-Э.С.» на примере выставочных образцов продукции проведут консультации по техническим возможностям оборудования и преимуществам эксплуатации оборудования завода на объектах ЭХЗ.

08 сентября 2022